Постоянная в Ангарске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ангарске

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон требует, любой человек может без препятствий перемещаться по территории страны. Но должен через 3 месяца с момента прибытия на новое место жительства человеку предписано отметиться по адресу проживания.На практике сделать все вовремя зачастую бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях владельцев домов, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Ангарске, но не охота вникать в жилищное право, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Важный момент: при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Ангарске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд. Таким образом, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые дает прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Ангарске

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, сделать штамп в паспорт в Ангарске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас . Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Ангарске

Как заказать прописку по месту жительства в Ангарске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Ангарске